Красота Божьего мира

Конкурс детского творчества "Красота Божьего мира" направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом, выявление и раскрытие молодых талантов.

В 2018 - 2019 учебном году в региональном этапе конкурса приняли активное участие 23 школьника района. 1 место заняла Канайкина Наталья, обучающаяся творческого объединения "Живопись и рисунок" (руководитель А.И. Дурасова, Павловский филиал МБУДО "ДДТ Оренбургского района"), 2 место - Чернова Полина, обучающаяся творческого объединения "Живопись и рисунок" (руководитель А.И. Дурасова, Павловский филиал МБУДО "ДДТ Оренбургского района").

scan 1   scan 2

В 2019 - 2020 учебном году  в региональном этапе конкурса приняли активное участие 30 школьников района.

Итоги конкурса:

3 место - Кинзягулов Максим, 8 лет, «Парад». Павловский филиал МБУДО «ДДТ Оренбургского района» уководитель: Дурасова А.И.);

2 место - Болодурина Карина, 14 лет, «Музей...». Репинский филиал МБУДО «ДДТ Оренбургского района» уководитель: Кондусова М.А.);

1 место - Овчинникова Ксения, 12 лет, «Храм». Павловский филиал МБУДО «ДДТ Оренбургского района» уководитель: Дурасова А.И.).

scan 2 scan 4 scan 4